Здравствуйте! Уважаемые эксперты, прошу у Вас помощи и совета. Рассмотрите пожалуйста мои вопросы. - вопрос №1714667

600 p
Уже больше 15 лет я одна, личной жизни в этот период нет вообще. Все время посвящала сыновьям и больному отцу. Постоянные переезды. Просто не было времени думать о себе и строить отношения.Старший сын трагически погиб в 2014, только сейчас пришла в себя. Понимаю что необходимо жить дальше и очень хотелось бы встретить достойного, порядочного мужчину.Посмотрите пожалуйста, смогу ли я устроить личную жизнь?Какие важные события идут на ближайший год?Также посмотрите пожалуйста, будут ли у меня еще внуки (дети у младшего сына)?Есть внучка от старшего сына, видимся нечасто.Всем благодарна.Ответы оценю.Меня зовут Нелли Николаевна. Родилась 23,10,1956 в г. Эртиль, Воронежской области.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примите мои искренние  соболезнования .
Расклад показал следующее .
В личной жизни вышли карты Король пентаклей ,6 жезлов – карты показывают, что в течение года вас ждет знакомство с Королем пентаклей – темноволосый мужчина, по возрасту немного старше вас,  порядочный, благородный, властный, волевой мужчина, со стабильным положением в обществе, работает  при  высокой должности. Показано, что мужчина  покорит ваше сердце, много заботы  и нежности будет с его стороны. Сначала это будет дружеское общение, которое перерастет в красивый роман, а потом и в гражданский брак .
В работе, финансах вышла карта Маг – карта показывает, что вам придется решать непростые задачи, проявив свою компетентность, перед конкурентами у вас будут явные преимущества. В загаданный период вы добьетесь  финансового успеха ,  но для этого придется приложить максимум усилий, быть предприимчивой  и использовать свои способности. В загаданный период  есть вероятность и продвижения по службе .
Что касается внуков, вышли карты Солнце, Король жезлов -  карты показывают, что у вас будут еще внуки, показано двое, первый родится мальчик  в течение 1,5-2 лет .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нелли, пришлите в чат фотографию или дополните вопрос ею, я сделаю подробный просмотр
Здравствуйте, еще все будет. Мужчина достаточно хорошо обеспеченный и стабильный в 2016 году, будут и подарки и надежность с его стороны. Надо учиться жить после пережитых потрясений. Внуки будут, не перживайте.
Здравствуйте, Нелли. Предстоящий год станет для Вас важным в финансовом плане: скорее всего ожидается очень крупная трата, но перед этим нужно будет накопить на нее достаточно денег, а деньги будут даваться не просто. В целом, внутренне Вы сейчас совершенно не готовы к отношениям, сконцентрированы на внутренних проблемах. Но постепенно ситуация будет налаживаться и Вы сами станете инициатором новых знакомств. Я бы советовала не увлекаться сверх меры темами запредельного. Еще обратите внимание на рацион, огранчьте потребление сладкого.
Руны показали, что внуки будут. Есть признаки и того, что удастся настроить свою личную жизнь. Подробнее можно сказать по фото.
Здравствуйте! Нелли Николаевна, мои искренние соболезнования. Но помните, что Ваш сын не умер, он продолжает жить, просто уже в другом состоянии, нетелесном. И та жизнь много лучше нашей.
У Вас появится мужчина. Надежный и тоже одинокий. Апрель-май станет для Вас значимым месяцем в следующем году. Будет знакомство. Хороший мужчина, Вы сразу поймете, что это он. Внуки будут, но позже. Скорее в 2017-м. Вам нужно заняться каким-то делом творческим: рисование, поэзия, проза. Неважно. Это Вас отвлечет от проблем и горя.
В следующем году Вы сойдётесь с мужчиной вдовцом. Он будет внимательным и добрым. Ещё будет двое внуков. Счастья Вам!
Личная жизнь наладится когда начнете себя вести с мужчинами более активно, знакомиться самостоятельно.
По поводу внуков — надо еще подождать, не в этом году.
Здравствуйте. У вашего сына будет ребёночек в течение двух лет. Будет у него мальчик первый и через 4 года родится девочка. Так что у вас по судьбе будет ещё двое внуков. Одна вы тоже не останетесь. Мужчину вашего возраста встретите в следующем году, ближе к осени. Он как мужчина очень порядочный, покладистый и вас будет очень любить. Живёт он один, разведён. Но у вас всё будет как в молодости. Вы многое с ним наверстаете. Будет у вас поездка с ним куда то на отдых. Только больше не упускайте время! Жизнь одна и нужно прожить её счастливо. У вас всё сложится очень хорошо. Нужно только подождать.
Здравствуйте. Мужчина будет, скоро, но просто сожитель.
Один внук будет и одна внука..
А почему такие проблемы и столько времени одни? Сами ответили на свой же вопрос, потому что не было времени у Вас на личную жизнь. Но год Обезьяны Вам удачу принесет во всех смыслах…
Здравствуйте. Не радужный прогноз. Вы много моментов в жизни пропустили, вам давали возможности никому-вы сама на себя накликали одиночество, и даже даже если  захотите-ничего не выйдет, с этими проблемами вам нужно работать у мастера
Здравствуйте!

Сначала о Вашей личной жизни. Вы пережили тяжелый период и на обозримое будущее  у Вас идет встреча с мужчиной схожей судьбы.Такое событие может произойти в течении полутора лет и не без помощи Ваших друзей.  Будущий год при общем просмотре не несет глобальных перемен, радость доставят самые близкие Вам люди. Желательно позволить себе отдых по душе и взять курс на обновление жизни. Внуками Вас скорее всего порадуют.

Всего доброго!
Здравствуйте, Нелли Николаевна. Примите мои соболезнования. Насчет, что вы занимались воспитанием детей — это понятно. Вы любящая мама и любящая свою семью. Такой вы созданы. Внуки будут еще. А вот насчет создания семьи — это ваши иллюзии. Может быть вариант через год примерно. Вам будет казаться, что это необыкновенная любовь, но потом разочаруетесь. Над вашим желанием нужно работать серьезно. А пока, честно, не вижу вас в будущем замужней и счастливой в браке. И все потому, что период когда вы могли устроить свою личную жизнь был у вас до 51 года.
Здравствуйте. В Вашей жизни будет ещё много счастливых дней, во второй половине 2016 года в Вашей жизни будет мужчина, с которым сложатся добросердечные отношения, он будет внимательным и заботливым, сначала будете просто встречаться, а затем станете жить вместе. Внуки ещё будут, у младшего сына будет двое детей. Благополучия Вам!
Нелли, да Вы устали от одиночества, но и привыкли к нему. У Вас идет душевное общение с близким человеком-женщиной. Когда Вы встретите мужчину, она не поймет Вас — будьте готовы к этому. Сможете переступить через мнение близких людей, будет у Вас личная жизнь. В этом нет ничего трагичного, просто близкие люди, иногда бывают эгоистичны и не принимают перемен. Внуки, скорее всего, будут.
Здравствуйте. В личной жизни могут быть отношения, но не могу сказать, что серьезные и стабильные. Брак у вас ни гражданский, ни официальный не просматривается.

Будущий год будет очень тяжелым и конфликтным, в основном ссоры идут с мужчиной, скорей всего родственником, возможно это даже ваш сын. Вам придется мирится с обстоятельствами, так как изменить что-то вы будете не в силах.

В плане внучки или внука, то вашей невестке хотелось бы, но есть сложности, скорей всего со здоровьем, но без фото тут не скажешь.

Так же, анализируя все выпавшие карты, могу сказать, что у вас присутствует негатив, эмоциональное истощение, вам бы почистится.
Здравствуйте! Не переживайте, Нелли Николаевна,  Ваша личная жизнь устроится в течение 1-1,5лет, Вы встретите достойного мужчину.
Придется и с внуком ( от младшего сына) поиграться.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Нелли.У Сына будет ребенок в течение 2 лет, это мальчик; в течение 5 лет-дочка.Мужчина у вас появится в следующем году в осенний период, мужчина будет очень порядочный, семейный, знакомство будет случайным, данным вам свыше, он старше вас, скорее всего вдовец, хозяйственный.Он отличается мягким и спокойным характером, который притягательно действует на всех людей.Поэтому недостатка во внимании у вас не будет.Он умен, талантлив, темноволосый, красивая улыбка, красивые глаза, что позволяет ему хорошо устроиться в жизни.Мужчина любит деньги, но умеет их зарабатывать.Практически во всех отношениях ему везет, женщины его любят.Но если он любит женщину, другие ему просто не интересны.У вас будет бешеная привязанность друг к другу.Очень быстро начнете жить вместе.Будете счастливы, одну вас не показывают.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте, Нелли! Прогноз на будущее показывает благоприятные перспективы для вас. Будет мужчина для отношений. встречи и приятное общение. А примерно через 2 года возможен и брак с ним. Вижу также у вас рождение внука.
Добрый день, Нелли Николаевна.
1. Мужчина достойный и порядочный Вам встретится, не скажу, что уже скоро, но встреча произойдет. Брака не будет, сильных пламенных чувств тоже, но очень хорошее взаимопонимание у вас будет, будете жить в ладу и согласии. Мужчина примерно Вашего возраста или немножко старше, тоже с непростой судьбой. Вам будет комфортно и уютно вдвоем.
2. Внуков всего у Вас должно быть трое. Одна внучка у Вас уже есть.Значит, у младшего сына будет двое детей.
3. В следующем году могут быть перепады с финансами. В работе будут успехи. В общении с родственниками и знакомыми могут иногда возникать разногласия. Следите за здоровьем — не переутомляйтесь и не нервничайте.
Всего Вам доброго!
Судя по просмотру, у младшего сына должно быть двое детей, скорее всего разнополые, и внук будет для вас как отражение старшего сына, будет даже похож на него. то есть вы будете счастливой бабушкой и судьба вам даст такую отдушину.
Что касается личной жизни  - если в вашим понятии устроить — это обрести опору, то да, просматривается мужчина на будущее, примерно через год с небольшим, будет вам сначала хорошим другом, потом отношения будут теплее, гражданский брак, одиночества не видно.
Ближайший год не виден легким, все- таки душа будет болеть, счастья и удовлетворения будет немного в конце следующего года или начале 2017 отношения с мужчиной позволит меньше думать о плохом, и все пойдет постепенно к лучшему.

Добрый вечер, Нелли. Жизнь уже достаточно испытывала Вас на прочность, пришла пора спокойствия и мира. Особых проблем у младшего сына не будет, внуки появятся достаточно скоро, первый через 2-2,5 года.
В личном изменения будут происходит довольно медленно. Уже сейчас Вы знакомы с мужчиной, который в дальнейшем составит Вашу судьбу и станет Вашим гражданским мужем. Гражданский брак в 2017 году и далее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.