Здоровье - вопрос №171469

Здравствуйте! У меня проблемы со здоровьем в области геникологии. В следующем году в феврале планируется операция. Хотелось бы знать будет операция или нет и в следующем году наступит беременность или нет?   Меня зовут Ирина, 09.04.1970г.р. Свердловская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребенок у вас будет однозначно.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина! Причину отсутсвия детей и необходимость операции, прогноз исхода операции и наступление беременности я смогу увидеть на Вашем фото. Обращайтесь на консультацию — условия консультации в моем профиле.