расставаться или нет - вопрос №171475

проблемы в отношениях. подскажите, расставаться или нет с Маскимом (д.р. 09.05.1979). или у нас сложится счастливая семья? я наташа (д.р. 23.03.1985)

Ответы

Наталья, здравствуйте. В следующем году отношения будут лучше. На вопрос о семье нужно делать расклад и иметь фото. Хотите рабобраться- обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Семьи не будет, отношения распадутся… это только вопрос времени… Брак у вас с другим мужчиной.

Удачи!