Валерия. 20.07.1985. 22:00 Пермь Мне кажется, что у моего мужчины появилась другая. Это правда? - вопрос №1714893

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы полностью разобрать эту ситуацию нужны как минимум не только Ваши данные, но и Вашего мужчины.По Вашим данным у меня в раскладе выпадает, что Вы находитесь в браке, поскольку выпала ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта.Но на отношения с мужчиной выпадает СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — эта карта даёт указание на возможность двойной жизни, двойной игры, это вполне может быть измена, а может быть человек ведёт двойную игру, чтобы не обострять и так накалённых между Вами отношений.Но ещё один мужчина выпадает у Вас, но между Вами ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — Вы как на двух разных берегах находитесь, у Вас есть то, что Вас объединяет, но это не даст возможности соединить Ваши пути, они так и будут идти параллельно, не пересекаясь.Это то, что могу сказать по Вашим данным.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщина имеет интерес к вашему мужчине, но любит он вас и измен совершенно нету. Вашим отношениям ничего не угрожает. Поэтому повода для волнения нет. По данным вашего мужчины, могу в чате сделать полный просмотр.
другой нет… не стоит придумывать…
По вашим данным невозможно определить, есть ли у вашего мужчины другая… это нужны данные или фото мужчины, чтоб видеть, сколько женщин вокруг него
да это правда. у вашего мужчины есть женщина и он испытывает к ней большой интерес.
Здравствуйте Валерия. Погадал вам: рядом с вами выходит мужчина, с которым у вас взаимные чувства, чувства искренние и тёплые. Но иногда вам кажется, что ваш мужчина от вас что то утаивает. Он искренен с вами и у вас не вышло любовного треугольника. Значит у вашего мужчины нет никого.
есть любовница, но стоит сказать, что это было под минутным влиянием страсти и алкоголя, спонтанно.
Ваша интуиция вас не подвела. Даже прикосновений к вам стало меньше.

Здравствуйте! Расклад показал, что у вашего мужчины есть другая женщина  их отношения носят тайные характер. Ваша интуиция вам подсказывает правильно, он с вами не честен и ведет двойную жизнь обманывая при этом и вас и ту, другую .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Не люблю давать ответы на такие серьезные вопросы, по одной дате, даже не имея вашего мужчины даты, но раз вы так захотели… Ответ-  Да, причем это не только физическая измена, а и духовная -вы утеряли связь
Не просматривается другой, скорее всего это выдумки. Не нагнетайте ситуацию. Для более подробного просмотра нужно имя мужчины.
Не стоит преувеличивать ситуацию и видеть проблемы, там, где их нет