Добрый вечер! Меня зовут Лариса я родилась 03.09.1983 а моего парня зовут Артем он родился 28.09.1990 Я бы хотела узнать, это правда что у него на... - вопрос №1714991

стороне должен родится, или родился ребенок? Если это ребенок не от него!? Выяснится и узнает ли он сейчас об этом? Просто девушка с которой он мне изменял сказала, что ждет от него ребенка!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, в ближайший год в карте Артема не видно рождение детей. Возможно, та девушка обманула Вас и ребенка или вообще нет, или не от Артема.