Здравствуйте меня зовут Бронислав пишу по телефону живу в Армении мне нужен ваш помощь дело втом что я с 12 или 13 лет начал видеть духов,призраков и разных существ но около года 5 назад начал - вопрос №1715351

забывать об совсем этом сейчас помню только отривки но меня мучает чувство что я забыл очемто главном, я опасаясь что произойдёт что то плохое извините что пишу не корректно, я помню что иногда мне было хорошо там а иногда очень плохо, я прошу мастеров помочь мне вспомнить как я начал их видеть, что произошло, почему стал забывать и чего мне опасаться и если мои догадки будут верны то вы эксперты увидите мир в ином свете и не шитайте меня сразу идиотом или психом просто сначала проверьте. я очень надеюсь на вашу помощь и сразу скажу что много денег предложить не смогу.
1 ответ

Ответы

Очень интересно… конечно надо все вспомнить и переосмыслить…