Добрый день! Во сне приснилась большая, ласковая собака, которая лизала мне голову и нежно кусала руку. Сон приснился со вторника на среду. К чему снится такой сон? - вопрос №1716226

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш друг Вас защищает и оберегает. Если такового пока нет, то скоро он появится в Вашей судьбе. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обретете друга…