Какие события вы видите в 2016 году в личной жизни? - вопрос №1716249

Екатерина 21.2.1989 2:45
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое  главное событие вас ждет  в августе следующего года. Флирта. молодых людей будет много, но большая любовь  вас ждет  в августе. Молодой человек старше вас на 3 года, будут серьезный роман который может закончится браком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДУмаю, в конце года у вас появятся новые знакомства, приятные для вас!)

Но серьезных отношений в этом году не предвижу