Добрый день ! У нашей семьи есть давняя мечта - выиграть в лотерею. Раньше папа играл, теперь я играю уже лет 5 как, но нам ничего не приходилось ещё выигрывать, 100 р максимум. Очень хочу провести - вопрос №1716282

ритуал на привлечение удачи и денег. Помогите пожалуйста ипосоветуйте как и что лучше сделать. Заранее большое спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь к любому эксперту на этом сайте, он вам проведет ритуал на привлечение денег открытие денежного канала.
Вам нужен именно ритуал на выигрыш в лотерее