муж - вопрос №171697

здравствуйте. я с мужем в разводе 4 года, сейчас хочу вернуться к нему, простит ли и примет ли он меня обратно, что нас ждёт? надежда 04.07.75 и александр 29.11.66.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда! Не расчитывайте на то, что бывший муж Вас примет с распростертыми объятьями, в глубине души у него сидит обида на Вас и это будет отражаться на Ваших отношениях, если Вы к нему вернетесь. Точный прогноз ВАшего возможного воссоединения смогу дать по Вашим фото. Условия консультаций смотрите в моем профиле.