Здравствуйте !я заразился года 4 назад гонореий !Я вылечился и потом после этого были полавые контакты но защищённый !но вот потом через некоторые времени был с со своей девушкой не защищался и - вопрос №1717016

заболел гонореием снова! и девушка пошла на обследование но не обнаружено было нечего. Как это понять подскажите? пожалуйста
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко