суд - вопрос №171731

здравствуйте. подать ли мне в суд на гражданского мужа максима 27.11.1974 за избиение? докажу ли его вину? надежда 04.07.75

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Надежда. Подавать, или нет — дело ваше. Можно только посмотреть будет ли процесс удачным. Карты говорят, что вину у вас доказать не получится, суд не обратит большого внимания на вашу проблему, а он найдет способ выкрутиться — может откупиться.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Надежда! Если у Вас нет медицинкой справки о нанесенных побоях или как минимум 3-х свидетелей, доказать Вы ничего не сможете, он будет все отрицать.

@ SOFIA CHERNAYA