Личные отношения - вопрос №171770

Доброго времени суток. Дорогие эксперты, меня интересует вопрос когда встречу я человека который по истине будет меня любить взаимно, или встречу ли я его вообще. Личных отношении не было. Была бы вам благодарна за ответ. 08.03.1994. Узбекистан г Самарканд.

Ответы

Здравствуйте! Это произойдет не очень скоро, только в 2016 году.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, заранее спасибо!