практики таро, если вас не затруднит, 3 карты вытянете пожалуйста на вопрос - вопрос №1717836

устроюсь ли до нового года на работу? какие карты выпали? Юля 16-4-89
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что скорее всего до Нового Года вам не устроится, так как той работы которая вам предназначена пока нет! А вот после Нового Года в январе вы найдёте работу и будете ею довольны! Всех благ!