Здравствуйте приснился позавчера умерший лучший друг его похороны завтра мы сидели на природе в месте где всегда отдыхали кругом трава зелени на... - вопрос №1717933

столике режу сало едим и рядом лежит вафельное полотенце белоснежное по краям голубой узор как хохлома я нарезал сало вытераю руки берет он вытерает и говорит прикольное полотенце надо себе купит вытераться.К чему этот сон?

Ответы

Сон говорит о том, что он пока еще находится в этом мире и душа его посещает всех близких и друзей. Вот и с вами пообщался. И также сон значит, что он еще не осознал полностью, что произошло с ним и душа его переживает, и помнит ваши посиделки.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что душа Вашего друга чиста. Он будет Вам помогать с того света…