Здравствуйте!у меня 17 недель беременности.2 дня назад мне наложили швы на шейку матки, а сегодня надели пессарий аккушерский.врач сказала что половым актом заниматься нельзя!но я читала что - вопрос №1718339

некоторые занимаються. Чем может быть вредно занятие сексом, если заниматься аккуратно? или может быть если нельзя вагинальные, то можно орально? например кунилингус или просто пальчиком? И через какое время можно? и можно ли вообще возбуждаться и кончать когда установлен пессарий и наложены швы? заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если врач сказал что нельзя заниматься сексом, то это значит что и другие предметы не вводить, в том числе пальци.
Ну если конечно, делать что либо поверхностное, которое не вызывает сильных колебаний, то можно.
Желаю здоровья.