Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснился отвратительный сон о том, что какой-то странной смертью погибли мои близкие родственники, один за... - вопрос №1718345

другим. Спустя несколько месяцев я встретила парня, который начал за мной ухаживать, но потом выяснилось, что это он убил моих родных и теперь хочет добраться до меня. Мне как-то удалось справиться с ним и отдать в руки правосудия. Что же означает такой кошмар? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что в будущем встретите мужчину, который захочет полностью подчинить Ваше внимание именно ему, изолировав даже от самых близких. Но Вы не допустите этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего это события кармические с прошлого. но сон говорит о том что скоро вы возможно перестанете чувствовать поддержку на работе из за наговоров. опасайтесь подставы!

@ SOFIA CHERNAYA