Когда и за кого я выйду замуж? Татьяна, 08.02.1984 г.р. - вопрос №1718741

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, в данный период  Вам необходимо передохнуть от  насыщенной событиями жизни. Уделите внимание  себе любимой, чтобы почувствовать  гармонию с собой и с миром... помните о своей цели когда Вас будет одолевать желание совершить необдуманные поступки… будут преследовать искушения и не слишком правильные желания. Помните, что все ваши действия должны быть максимально осознанными, иначе потом сожаление и разочарование  введет в  депрессию. Если Вы проявите выдержку, то к концу года почувствуете всплеск чувств... В новом году есть высокий шанс влюбиться по-настоящему, испытав  яркие чувства и переживания… проявите  сдержанность в отношениях в первые месяцы года. Не стоит торопить события, пусть роман развивается постепенно, только тогда он сможет претендовать на долговечность. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разложу, расскажу, только то, что покажет, и посоветую только то, что лучше.