Помогите выбрать Подарок - вопрос №171875

Помогите пожалуйста. Не знаю что подарить девушке на новый год. Ей 24 года, у неё в принципе есть всё, обеспечена. Вот я и не знаю что подарить, хотя и возможности поджимают. Но рассмотрю любые варинаты.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщине важно внимание, а уж тем более той у которой все есть… духи, книги, драгоценности… Главное нестандартно приподнести подарок. Я незнаю насколько сжатый у вас бюджет… но один из малобюджетных вариантов это воздушные шары накаченные гелием, их должно быть не меньше 10-15 штук. В некоторые вы можете положить записки с желанием ее, придете к ней в костюме «исполнителя желаний» как он выглядит, придумайте сами… все зависит от записочек (темы могут быть разными от мороженного, мягких игрушек, похода в ресторан, до… Если бюджет совсем маленький то и желания соотв-но могут быть не материальными), кол-во желаний выбирайте исходя из ваших возможностей (думаю 3 будет достаточно)! И дерзайте главное все красиво приподнести! Исходите из своего положения, отношений с ней и друг.внешних факторов, главное желание сделать приятное :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подари ей песню, в этом плане могу помочь :)

Цветы, книга, духи, маленькую керамическую статуэтку, напишите стих, но только сами, набор именных платочков с вышитым именем, важен не подарок, важно внимание.

Подарите свою любовь обязательно.

Подарите обязательно цветы. Женщина всегда будет этому рада. Можно букет, можно композицию в корзинке. Красивую необычную открытку. Билеты в кино-театр.