Пытаюсь найти подработку на дому,чтобы раздать кредиты. Сейчас много обмана в этой области. Как мне не ошибиться? Смогу ли я найти такой дополнительный заработок? - вопрос №1719406

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы рискуете стать жертвой мошенников. Не ищите работу в открытых источниках информации (в газетах, в интернете) — нарвётесь на обман. Хорошую подработку подскажет человек, которого вы знаете) Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подработку найдёте. Медленное продвижение в погашении задолженности.
Как не ошибиться, — пользуйтесь подсказками знающих.
Можете проконсультироваться по поводу той или иной вакансии у наших экспертов.
Всех благ.