Добрый день уважаемые эксперты.Финансовые Трудности,не могу найти работу.Скажите когда ситуация улучшиться и поиск работы увенчается успехом. Юлия 06.06.1976.Благодарю. - вопрос №1719445

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к знакомым, как можно больше народа введите в курс Вашей проблемы. В течение месяца появится новая тема, идея. Месяца через три денег станет хватать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скоро найдете, осталось ждать не долго… 2 месяца как минимум.
В конце января Вы найдёте работу. Удачи!