Как будет развиваться взаимно отношения в ближайшем будущем. Есть любовныи треугольник. С кем он останется. Jolita 18/04/1979 Кристина 31/01/1984 Germans 08/12/1984 - вопрос №1719540

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Это ваш мужчина.Ваш муж.Совместного будущего с Кристиной не просматривается.У мужчины к Кристине деловые отношения, любви со стороны мужчины — нет. Отношения у Кристины  и
 Germans, не серьёзные, симпатия, флирт, в скором времени у них просматривается расставание.у неё есть ещё мужчина темноволосый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он останется с Jolita.
Здравствуйте… На вас по чувствам выпала карта Император… Возможно, вы давно уже с этим мужчиной, нежели Кристина с ним… ибо Император — это семьянин, у него есть определенная ответственность, карта порядка, серьезности, отца… К Кристине выпала карта страсти, именно физической, она его манит к себе… На будущее, к сожалению или к счастью, карты мне показывают, что мужчина уйдет к Кристине… На ваши отношения выпала карта Смерть —  карта разрыва, окончания отношений… на отношения с Кристиной — 8 пентаклей, что означает медленное, но уверенное развитие отношений… Всего доброго!
Здравствуйте.Уйдет от той, с кем были длительные отношения (Уолита), останется с Кристиной, но надолго ли?
Кристина-не последняя его пристань.
Мужчина сильный, уверенный в себе. Имеет сильное влияние на обеих девушек.
Уолита не совсем понимает, что хочет от отношений. Отношения пора переводить на новый уровень, но пока это только добавляет сложностей. Остаться в рамках прежних отношений можно, хотя это будет напрягать.
Кристина более уверена в себе, ей противоборство с сильным мужчиной пока нравится. Однако Germans ведет себя с ней несколько непредсказуемо, ее это интригует. Возможны дружеские отношения с перерастанием в большее.
Здравствуйте!
Кристина идет, как любовница к ней серьезно мужчина не настроен.
С супругой оба одной Огненной стихии и нужно стремиться не к руководству обоим в семье, а к нужному подходу к друг другу, нужно самой Jolita начать меняться и стать более интересной для мужа.
Здравствуйте. Пока с обеими., абсолютная тяга к обоим. Кристина как бы на втором плане, но это не означает что меньше ее любит. Но в будущем возможно чтоб будет с Кристиной., но это пока более перспективнее.
кристина…
С вами еще будет какое-то время связь… Но в итоге останется с Кристиной
судя по раскладу — есть такая вероятность, что ни с кем из двух не останется. с Кристиной он понимает, что она не тот человек, кто ему нужен, но пока не может эти мысли принять или решиться уйти и закончить отношения. с Уолитой — слишком нарушены личные границы, нет уважения к пространству друг друга, оба перешли грань.
Уолита очень жесткая для него, она в паре может бороться за лидерство, могут быть сильной, активной, это больше мужской тип поведения. Кристина тоже для него слишком бывает вспыльчивая, напористая. ему нежность нужна, ласка, поэтому чтобы наладить отношения — именно через это надо действовать, силой тут его не расположить к себе
Согласно текущему положению дел… он останется с Кристиной. Есть все основания полагать, что Кристине помогает магия.
Здравствуйте! С Уолитой отношения из крайности в крайность, в этой паре не бывает ровных спокойных отношений — это либо любовь, либо ненависть, либо странное сочетание этих противоречивых чувств.Именно в Вашей паре ссора может закончиться бурным сексуальным примирением.Сложные отношения, но не смотря на эту сложность супруг не готов отпустить Вас до конца, потому что с Кристиной этих страстей ему и не хватает, а он человек очень страстный, эмоциональный, и он уже в какой то степени зависим от этих страстей.С Кристиной отношения не простые и требуют огромной работы над собой, а Германс, это не тот человек, который готов работать над собой и меняться ради женщины.Поэтому в отношениях с Кристиной ему скоро станет скучно.Поэтому у Уолиты шансов остаться с Германсом намного больше, но Кристина не последнее увлечение в жизни этого мужчины.
Удачи и благополучия Вам!
В ближайшем будущем будет с Уолитой.
Относительно Jolit: карты показали что вы состоите давно в отношениях, король кубков- карта семейная.
Вы его очень ревнуете, много конфликтов в отношениях.

На чувства Germans к Jolite выпала карта 4 пентаклей и башня. 4 пентаклей- собственническое отношение к вам, человек очень закрыт в плане эмоций.
Карта башня- развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно.Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.

Вы еще будете какое-то время вместе, но по итогу расстанетесь, этот треугольник будет продолжаться..
Мужчина уйдет к Кристине.
Если честно он больше влюблен в любовнице Кристине… а Уолите любовь пропал .. в настоящем ситуиция таков.Он увлечен Кристиной .

Уолите надо подумать отпусть его или ждать их расставании… она страдала достаточно

любовь не сильно вижу от Германса к Уолите раньше был сильно но сейчас не очень

если вы Уолита то дайте ему шансы в эти 6 месяца расстаться с Кристоной… если расстанетьтся хорошо тогда с вами будет а если нет то вы поймете что то он ее  больше любить и не хочет что то изменит.
Здравствуйте. Германс увлечён Кристиной, есть сексуальное влечение, новые чувства, новые эмоции, но это всё пройдёт, и он вновь захочет быть только с Уолитой. Он останется с Вами, но будьте готовы, что это повторится с другой девушкой.

Здравствуйте! На отношение мужчины к Jolita вышли карты 10 пентаклей ,10 жезлов  , Король мечей —   карты показывают, что вероятнее всего он в браке с этой девушкой, но отношения очень сложные, конфликтные,  молодой человек  холодно, бессердечно себя ведет по отношению к девушке, чувства остыли к ней. С ее стороны показана ревность и борьба за эти отношения. На перспективу этих отношений вышла карта  Императрица — карта показывает, что удастся сохранить брак.
На его отношение к Кристине вышла карта  Туз кубков -  карта показывает, что он влюблен в нее, испытывает очень сильные  чувства к ней, основанные на сексуальном влечении  . На  перспективу этих отношений вышла карта 7  кубков -  карта показывают, что какое-то время они будут вместе, но недолго, в итоге расстанутся .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Он выберет Кристину, но это недолго продлится, вообще предпочтет остаться один и начать новые отношения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
С обеими ему сложно, выбор не будет делать, будет ждать пока одна из них его бросит.
Какое то время будет метаться  между  девушками, но впереди у него  новые отношения, это чётко видно.что он уходит и  от одной и  от другой