Стоит ли мне с подругой открывать магазин секод хенд? Евгения 24.06.1987 - вопрос №1719726

7 ответов

Ответы

да хорошая перспектива для прибыли
нет… будет негатив
Стоит. Сейчас у людей не хватает денег на дорогие вещи и такой магазин пользуется спросом. Успеха Вам!
Евгения, вам стоит открыть магазин… Только выбирайте проходное место… И надеется придется в бизнесе на себя…
Здравствуйте! У Вас высокий энергетический потенциал, все должно хорошо получиться. Так что дерзайте!
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Магазин открывать стоит. Другово плана немного, так как с этим будет много мороки.
Всех благ.
Здравствуйте.

Быстрые деньги, которые обернутся для вас большими проблемами. Источник дохода быстро иссякнет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации