Здравствуйте. Мне 30 лет, последние 10 из них я занимаюсь спортом (всего по немножко).Недавно начал замечать что дышу в основном через рот. Стоит ли мне переучиваться и стараться дышать носом? Если - вопрос №1720144

да то как это лучше делать?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего у вас трудности с проходимостью в носовыми пазухами. Необходимо очищать организм. Как вариант можете попробовать гимнастику Стрельниковой. Если не поможет-нужны более серьезные методы