Не прогружается компьютер. - вопрос №1720317

Не прогружается компьютер. Включаю, все кулера крутятся, индикатор питания и второй индикатор горят. Вот только экран черный. Со старой видеокартой БИОС молчит, со второй, контрольной, издает одиночный писк, как при нормальном запуске, но изображения по прежнему нет. Монитор проверен — работает нормально. Батарейку материнки вытащила — не помогло. Разве что на контрольной видеокарте теперь 2 раза пищит. Что это может быть?

Ответы

Оперативную память натирали ластиком? Вытащите её из слотов и протрите ластиком, причём поменяв местами.

Не помогло? Как ведёт себя жёсткий диск? Экран вообще никак не реагирует? Отпишите в личку, пообщаемся подробнее)*

Здравствуйте .
Расшифровка звуковых сигналов bios : ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS