Есть монетка Вильгельм II 1910 год 20 марок.На аверсе и реверсе все как на золотой монете D 22.5 мм.,но моя монета крошечная-11 мм,что это? - вопрос №1721172

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, скорее всего она не золотая, имеет на сегодня статус сувенирной монеты периода 1910, когда страна переплавляла золотые монеты, возможно имела обращение в части страны. У нумизматов возможная стоимость до 300 долларов