Какие чувства,эмоции у Евгения ( 19.04.1990)к Ольге ( 21.01.1992) есть ли у этих отношений будущее? - вопрос №1721221

5 ответов

Ответы

отношения у них  бурные, много эмоций, чувств. Ссоры имеют  мест  быть. Будущее есть. Евгений любит Ольгу и хочет  видеть  ее своей женой
Евгений в несколько подвешенном состоянии, но пока готов идти на некоторые жертвы ради Ольги. Если получится сразу, то возможно вплоть до семьи.
Если затягивать, то быстро остынет.
Однако Ольге что-то явно не нравится, чуть ли не на физическом уровне.
Здравствуйте.

Чуть раньше был серьезный интерес, сейчас его нет. Скорее наоборот — желание не иметь серьезных отношений.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
На текущее время канал отношения очень слаб. Евгений уклоняется от любых форм отношений. Будущее довольно сомнительно.
Всех благ.
Здравствуйте,
Сейчас эти люди просматриваются в ссоре, есть обиды.
Общение возобновится, в будущем чисто дружеское общение останется, серьезные отношения сложатся с другими партнерами по Судьбе!