Волгоградская область

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. У меня нетрадиционная сексуальная ориентация. Я 5 лет в отношениях со своим парнем. Последнее время мой парень начал...общаться с мужчиной у которого тоже нестандартна - вопрос №1721271

общаться с мужчиной у которого тоже нестандартная ориентация, и при этом этот мужчина занимает должность \«Мировой Судья\». Я в свою очередь неоднократно просил этого мужчину перестать общаться со своим парнем, на что он пригрозил посадить меня на 15 суток. Скажите пожалуйста! Есть ли состав приступления в моих действиях, и будет ли правомерно посадить меня на 15 суток за то, что я прошу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это смотря каким образом Вы «просите».

Вас троих надо, того, не на 15 суток, а на всё время, включая судью. Инквизиции, Изабеллы Кастильской и Фердинанда на вас нету. Бедный мальчик.