Мне приснился сегодня сон, как мне гадалка сказала, что я рожу, но ребенок проживет месяц, а я беременна на 30 недели. Подскажите пожалуйста, что это значит? - вопрос №1721283

Ответы

смотреть по фото надо, в чем причина, а так защита подойдет
Просто закажите в церкви сейчас себе Сорокоуст.И забудьте об этом сне.Если во сне говорят о смерти — значит будет жить долго.