Здравствуйте,хочу почутвовать что такое любовь,но никак не складываеться...Происходит невзаимность то с моей стороны,то с стороны кандидата на моё сердце.Подскажите пожалуйста.Когда же у меня будут серьёзные отношение,которые моли бы привести к браку? - вопрос №1721338

Здравствуйте, просто мечтаю узнать что такое любовь, но как-то не складываеться… Время от времени есть кандидаты, но всё же или у меня или у них случаеться невзаимность… Скажите пожалуйста, когда же меня ждёт счастье? Анна 09.02.2000

Ответы

Чувства могут открыть в награду за… понимание, заботу, преданность. То что Вы ждете — влюбленности, это еще не есть чувство любви.  Попробуйте воспользоваться своей логикой и понять, кто Вам нужен по личным качествам, по увлеченности, активности, скорости мысли, позитивности. Начните общаться, изучать, постарайтесь понять, не ошиблись ли. Если нет — стройте отношения и открывайте чувства. Они обязательно откроются