Кто из нас сделает шаги? - вопрос №172207

Здравствуйте! Подскажите кто из нас двоих будет делать шаги на возврат примирение Катя 28.09.88  и Костя 22.08.81… Кто сильнее хочет всё вернуть сейчас?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Екатерина! Вы в настоящий момент больше заинтересованы во возобновлении отношений, чем Константин. Он слишком гордый и амбициозный, чтобы сделать первым шаг к примирению. Истинные чквсва к Вам со стороны Константина и полный прогноз развития Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото на консультации. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

@ SOFIA CHERNAYA