11. В итоговой турнирной таблице результаты шести команд расположены не в по-рядке возрастания или убывания набранных количеств очков, но при этом у... - вопрос №1722144

команд, расположенных в соседних строках, количества очков отличаются на 3. Может ли сумма очков, набранных всеми командами, равняться 68?

Ответы

Сумма очков всех команд должна делиться на 3, но 68 на 3 не делится, значит ответ: не может