Здравствуйте, хочу спросить возможно ли восстановление отношений с любимым человеком. Юлия 18.08.1974 - вопрос №1722310

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно с ним восстановить отношения и Вы их в скором времени восстановите! И будете вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля! Чтобы ответить на именно ваш вопрос нужны данные того любимого с кем вы хотите восстанавливать отношения.Вы хотите, это понятно а нужны имя и данные объекта.
Здравствуйте.Вас ждёт встреча после разлуки.идёт попытка наладить пока хотя бы дружеское общение.которое возможно в последствии перерастёт в новый этап Ваших отношений.

@ SOFIA CHERNAYA