что со мной не так??Елена, 1.10.1988, Тольятти ,время рожд 8/30 - вопрос №1722416

600 p

Дополнение автора от 22.11.15 15:34:05
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тоска, разочарование, заниженная самооценка. Всё это убирается на консультации. И освобождается сила, которая делает вашу жизнь наполненной и счастливой. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос требует диагностики по фото
У вас нарушено душевное равновесие и гомеостаз… что выражается в повышенном уровне тревожности  и заниженной самооценки.
Душевная усталость, стремление к одиночеству, упадок сил, временами внутренняя агрессия, что отрицательно отражается на состоянии здоровье в целом. Вызваны негативными событиями, переживаниями в семейной или личной жизни. Такое состояние продержится еще некоторое время. Помогут из него выйти работа, финансовая прибыль.
Вы, Елена, сейчас находитесь в стадии изменений, трансформации своих жизненных ценностей… глубоко «копаете» внутри себя, размышляете. Это хороший, полезный процесс, который скоро закончится. Вероятно, что сейчас Ваш ум занимает мужчина, с которым отношения «подвисли», чувствуете себя подавленно и растерянно, комплексуете… не знаете куда двигаться дальше. Пишите в личку, обсудим!
У Вас есть Родовые Кармические долги. Их можно смягчить. Они идут по женской линии.
Не очень понятно, что вы хотите узнать… Вопрос задан очень не корректно… Исходя из заданного вопроса, вы озадачиваетесь не теми вещами, которыми надо. Ищите решение проблем, где проблемы нет. А раз нет проблемы, то вам надо обязательно ее сделать. чтобы было потом что решать. Слишком много каких-то фантазий и иллюзий видно в голове, легкомыслие какое-то, от чего вам приходиться расплачиться за то, что вы делаете или не делаете. Нет конкретного плана на жизнь, обозначенных задач и постоянства в предпочтениях. Когда наведете порядок в голове и душе, все станет на свои места.

Вам необходимо продиагностироваться у эндокринолога,

и найти хорошего целителя для снятия блокировки по верхним чакрам..

так как у вас имеется негативное магическое влияние, подключка к враждебному вам эгрегору. (сообщество)

Не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов. Мира и Гармонии Вам)

проблемы в вашей голове, мыслях, вы чего то боитесь, много переживаете, негатива нет, вы сами себя забиваете в какие то рамки, вам нужно научиться любить себя, есть проблемки со здоровьем, но диагностику делать нужно по фото в рост
Здравсьвуйте. Д вроде все так, во внешности, в характере, по работе.
Ну грустненькая, ну все бывает, и на Вашей улице будет праздник.
Жизнь впереди хорошая, и радости и счастливая сами по себе.
Физически вы отличаетесь от других людей… Мне выходит проблемы с опорно двигательным аппаратом.
Доброго Вам дня!

Предательство близкого человека – вероятно не одного.

Разрушило душу – от этого стала рушится жизнь.

Ни чего не складывается – все сквозь пальцы уходит.

Мужчины бегут – негатив на вас есть.

Желаете любви – отдаете много любви

Наполнившись вашей любовью – уходят к тем кто их не любит

Лучшего ответа уже выбрали но отвечу коротко

у вас совсем не то идет… все не то… жизнь

такой чувства сглаз или порча есть

боли печали болезнь

если хотите в чате напишите как то помогу