Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,выздоровлю ли я?У меня было психическое расстройство,сейчас пью лекарства.Меня зовут Оксана,а родилась я 12.08.88.Дай Бог вам здоровья - вопрос №1723337

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, сейчас прогноз благоприятный, но в вашем окружении есть женщина, которая выводит вас из равновесия. Ее влияние на вашу жизнь будет давать вам постоянные срывы.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅