Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился сон, будто я грудью кормлю уже своего родившегося ребенка - девочку. Прямо вижу, как из соска появляются... - вопрос №1723374

капли молока. Девочка спокойная, сосет грудь нормально. Хотя, как сказать, девочка… Я как бы в голове держу, что это девочка (тому что недавно на УЗИ 32-33 недели мне сказали, что девочка будет). А сам ребеночек завернут в пеленку с элементами рисунка и отделки голубого цвета. Но во сне я упорно думаю о том, что на руках у меня все равно девочка. А до этого мне постоянно снились сны с мальчиками (но тогда я и результатов УЗИ не знала). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что малышка родится с сильным крепким характером… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Сон к тому что у вас родится здоровый ребенок без патологий, с рождением ребенка жизнь ваша изменится в лучшую сторону.
Возможно вы получите то что так давно ждали.