Добрый день, у меня такая проблема, муж достаточно сильный курильщик это его дело я его не осуждаю просто как мне правильно ему сказать что сильный.запах сигарет настолько что рядом мне и детям трудно - вопрос №1723422

трудно находится, когда я его просила нормально когда покурит ну хоть предпринял что нибудь бы для уменьшения запаха ну вариантов множество, вроде бы все понял, а на деле так и осталось накурится и к ребенку младшему ему 2 годика нянчится идет мне пришлось резко уже сказать что бы в таком вот виде просто не подходил пока не выветрится, все обиделся… Вот как можно объяснить человеку правильно не сердясь потому что я злится уже начала, не замечать этого не возможно сам себя травит ну нас то зачем

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Ирина, вы могли бы корректно мужу сказать что вы становитесь с детьми пассивными курильщиками, а это уже вред здоровью. Если он о себе не думает пусть подумает о вас и о детях. Пассивный курильщик получает в 100 раз больше никотина чем активный. Надеюсь вам поможет мой совет.