Сильная боль в яичках, паху - вопрос №1723829

Здравствуйте.Мне 27. Последние лет 6-7 беспокоят боли в яичках, семенном канатике (если я правильно понимаю — 2 канала идущих от мошонки вверх), так же добавляется боль при напряжении (пресса, нагнуться). Возникает такая боль, когда копится сексуальное напряжение, а эякуляции нет. Последний месяц избавляюсь от онанизма, порно/эротику не смотрю, стараюсь не фантазировать, прибегаю к онанизму ТОЛЬКО при сильной боли, аш трудно ходить и нормально сидеть, малейшее движение — сильная боль, приходится быстрей «работать рукой».
Продержаться без боли/эякуляции удаётся не много, 3-5 дней. Так же иногда поднимается небольшая температура, (под 36.9 — 37)
Секса нет. С 11 лет мастурбация, почти каждый день.
Начал читать, есть схожесть с простатитом, а может и нет, не знаю. Это серьёзно? Идти к врачу?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прекратите рукоблудить. Если самостоятельно сложно это сделать советую прибегнуть к помощи психотерапевта. Выполните узи органов мошонки, исследование серета предстательной железы и трузи железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ежедневные потери семени сказываются отрицательно на здоровье.
Боль присутствует если мужчина задерживает семяизвержение намеренно, повышается давление. Но в описанной Вами ситуации нужно обследоваться, так как такие постоянные боли могут говорить о наличии воспалительного процесса.
Желаю здоровья.
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (исключение орхэпидидимита и варикоцеле), ТРУЗИ простаты и сдать секрет простаты (исключение простатита).
Здравствуйте!
Нужно выполнить УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией, сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к андрологу (урологу).