Эксперты подскажите пожалуйста! Сон сегодня 2 раза один и тот же эпизод: за окном тигр не взрослый и не маленький по возрасту.. я понимаю что он... - вопрос №1723882

хочет войти в дом, бегу бужу родных и запираюсь в другой комнате и отчетливо вижу Тигр БЬЕТ СТЕКЛО в ОКНЕ передней лапой! Что это означает? подскажите пожста…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, должно быть к тому что молодой человек будет добиваться вашего расположения, к новым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вообще во сне  такие зверьки это хорошо снятся, типа это Ваша сила такая  , но вы ее не воспринимаете всерьез, по этому во сне и боитесь сами же свою силу.