В ГОЛОВЕ СПУТАННОСТЬ МЫСЛЕЙ, СОЗНАНИЯ, ПОСТОЯННАЯ ТОСКА, ДЕПРЕССИЯ, ЧУВСТВО РАЗБИТОСТИ, НЕПРЕКРАЩАЮЩИЙСЯ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ ПОСТОЯННО В ГОЛОВЕ КРУТЯТСЯ ОБРЫВКИ ФРАЗ, МУЗЫКИ ТАК ЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ - вопрос №1724725

НАВЯЗЧИВЫЕ СОМНЕНИЯ, ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ (БУД-ТО СМОТРИШЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ), ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ (БУД-ТО ВСЕ, КАК ВО СНЕ И СМОТРИТСЯ ЧЕРЕЗ СТЕКЛО) — ЧТО ЭТО ОСТАТКИ СИЛЬНОГО СТРЕССА ИЛИ ПОРЧА НА СУМАШЕСТВИЕ, КОТОРАЯ ЛИБА ЕЩЕ ЕСТЬ ВО МНЕ, ЛИБО ОНА СНЯТА И ОСТАЛИСЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. P.S. И ЭТО ВСЕ У МЕНЯ БЫЛО ПОСЛЕ СТРЕССА ФЕВРАЛЯ 2013-го, тогда они длились с февраля по май, потом эти симптомы начали понемногу уходить и лето я нормально провел. потом проучился и в январские каникулы я был у родственников (3 дня). приехал от них и через день начала быть спутанность мыслей, сознания, вообщем опять все симптомы вернулись. и видя мое состояние, мама меня повезла к одной ясновидящей, та сказала, что была сделана порча на голову и сделали эту порчу, как раз родственники у которых я был на январских каникулах, сделали через подливание мертвой воды в чай или еду (а дальше ясновидящая сказала, что что-то эти ведьмы шепчут (заговоры похоже, чтобы порча подействовала).и она сказала правильно сказала, что у меня был сильный стресс как раз в 2013 (причем видела она меня в 1-ый раз). взяла за руку и начала что-то читать, мне аж крикнуть захотелось, но я не крикнул. ездили мы (с мамой) так 3 раза, после 3-го раза она сказала, что больше не будет принимать и то, что во мне сидит (хз, что она имела ввиду, думаю чужеродную астральную сущность) она не будет выгонять и послала на отчитку в православный храм. я был на отчитке после нее в с. трескино, пензенская область 2 раза (кричать иногда хотелось), потом в Сергиевом Пасаде у О. Германа 2 раза (кричать хотелось), потом через полгода 3 раза (уже кричать хотелось один раз) и еще через 1.5 месяца 3 раза (кричать уже не хотелось). СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ, ЧТО ПОРЧА НА ГОЛОВУ ИЛИ ПОДСЕЛЕНИЕ ВО МНЕ КОНКРЕТНО УЖЕ ЗАСЕЛИ ИЛИ ПРОСТО НЕРВЫ НУЖНО ВОССТАНОВЛИВАТЬ? КСТАТИ НАЗНАЧЕННЫЕ 2-МЯ ПСИХОТЕРАПЕВТАМИ ПРЕПАРАТЫ НЕ ОСОБО ПОВЛИЯЛИ, Т.К. БОЛЬШИНСТВО ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МНОЙ СИМПТОМОВ ОСТАЛИСЬ И СЕЙЧАС.

Ответы

Просто у вас вирусное заболевание мозга.

Натали