Муж предлагает начать все с начало,я не знаю разводится или начать все заново муж 09.02.1990 я 05.06.1993 - вопрос №1724820

Отношения разладились когда муж сказал что беременна от другого, хотя на стороне никогда не гуляла, очень сильно обиженна, муж предлагает начать все заново и забыть старые обиды, я не знаю что мне делать, стоит ли пробовать или нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте.
Но повтор будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, стоит всё-таки «понять и простить». Муж очень ревнив, и подозревать будет периодически, но он любит Вас и дорожит семьёй. Вы так же. не готовы к расставанию. Считайте, что эта ситуация «проверка на прочность». Переживёте если, наблюдается счастливое продолжение семейных отношений.
Здравствуйте!
Отношения, как прежде уже не будут, муж обидел сильно Вас, осадок в душе остался.
Не спешите рушить семью, дайте шанс и сами все увидите в будущем.