Здравствуйте!очень нужна помощь!муж зарегистрировался на сайте wish.com и я так понимаю привязал к акаунту банковскую карту.и с этой карты начали... - вопрос №1725164

списывать деньги.хотела удалить учетную запись, но не могу это сделать, там просто нет такой функции.пытаюсь задать вопрос службе поддержки, но на разделе «настройки учетной записи» сайт просто зависает и все.подскажите пожалуйста КАК удалиться с этого сайта?

Ответы

С их сайта информация -Как закрыть свою учетную запись?

Нам очень жаль, что вы не хотите разделить нашу любовь к Wish! Мы стремимся создать для наших пользователей максимально комфортную среду и не перестаем совершенствоваться. Но если вы все же решили закрыть свою учетную запись, мы предлагаем вам заглянуть на Wish снова через пару месяцев. Быть может, на этот раз вы будете приятно удивлены!

Чтобы закрыть учетную запись:

Если вы выполнили вход через Facebook:

Чтобы закрыть свою учетную запись, вы можете отключить привилегии для Wish на Facebook. Если вы пользуетесь компьютером:

  1. Зайдите на страницу www.facebook.com/settings/?tab=applications..
  2. Нажмите на значок «x» справа в конце строки напротив Wish.

Если вы пользуетесь мобильным устройством:

  1. Откройте приложение Facebook.
  2. В меню приложения выберите пункт «Настройки».
  3. Выберите «Приложения».
  4. Выберите «Wish». Нажмите кнопку «Удалить Wish» внизу экрана.

В течение 24 часов ваша учетная запись на Wish будет закрыта. Однако обратите внимание, что, если после закрытия вы вновь выполните вход на Wish, ваша учетная запись будет автоматически восстановлена.

Если вы выполнили вход через Google+ или с помощью своего адреса электронной почты:

Вы можете закрыть свою учетную запись на странице настроек. Если вы пользуетесь мобильным приложением, выберите «Настройки» > «Закрыть аккаунт». Если вы пользуетесь нашим сайтом, перейдите вниз страницыНастройки и нажмите кнопку «Закрыть аккаунт».