У моего мужчины появилась другая женщина.Насколько я зна,.ОНА ЗАМУЖЕМ.Так ли это и что она хочет от этих отношений,что хочет он,какие чувства он испытывает к ней И ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ,КАКИЕ ЧУВСТВА - вопрос №1725169

600 p

ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО Я В КУРСЕ, МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ СИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА, ЧТО ЛЮБИТ.ТАК ЛИ ЭТО? ЧТО ЕГО ВО МНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ, ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ? РАНЬШН ГОВОРИЛ ПРО СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ, ТЕПЕРЬ МОЛЧИТ.БУДЕТ ЛИ ЭТО И НЕ РАЗОБЬЁТ ЛИ НАС ОНА.ЁЙ ЧТО НАДО ОТ НЕГО?? ЕГО ИМЯ АЛЕКСАНДР 15.05.976 А МОЙ Д.Р.26.05.1982 Заранее вам спасибо.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас Александр очень любит. Влечение к вам действительно у него очень сильное. Но сейчас его состояние весьма подавленное и он запутался в себе. Женщина у него есть, но отношения ничего хорошего не принесут. Из семьи она не уйдёт, а вот Александру мозги попудрит. Отношения будут краткосрочными и скорее всего есть магическое вмешательство со стороны женщины. В итоге он всё равно останется с вами и будете вы жить вместе. Отношения между вами будут стабильными и перспективными. Но на Александра нужно поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С той женщиной он  хочет  секс, я не вижу глубоких  чувств у него к ней. Но действие приворота я бы не стала исключать. Ваш  мужчина любит  вас и хочет  быть с вами, но та женщина действительно порушила все ваши планы. Серьезных отношений у него  к ней нет, это  только для постели. Но приворот, который навела та женщина на вашего  мужчину, скорее всего расстроит все ваше будущее. Та женщина хочет с ним не толко  секс, но  и любовь.
ей надо то что и вам надо от мужчины-любви  и надежности отношений… и видимо ваша соперница более успешно соблазняет и увлекает вашего мужчину. А то что мужчина испытывал чувства к вам… ему не мешает испытывать тоже самое и к вашей сопернице. Сознание что сразу две женщины по нему страдают… только вдохновляет мужчину на новые подвиги.
Здравствуйте.да есть у него ещё женщина.но у него к ней материальный и корыстный интерес.ничего серьёзного.возможно он надеется на её материальную помощь.но с её стороны явно серьёзные намерения насчёт него.у Вас серьёзная соперница.она случайно не коллега его!? или начальница.но он думает только Вас.останетесь с ним.никуда он не денется.
чувств нет… страсть

Александр настроен на серьезные отношения, вплоть до брака, если он встретит достойную женщину, то женится, морально он к этому готов.

Будете ли это вы — зависит от многих факторов, прежде всего от вашего правильного поведения в его глазах, если все сделаете верно, то и вас может позвать под венец.

Здравствуйте.Он любит вас и с этой женщиной долго не будет, в итоге вернется к вам, там просто физика ничего более.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Увлечение Александра другой девушкой построено на сексуальности и страсти, это всё быстро остынет, и он вернётся к Вам, у вас более глубокая связь, которая будет притягивать его к Вам. Чтобы отношения были крепкими и счастливыми будьте мудрее, сглаживайте конфликтные ситуации. Удачи и счастья Вам!
Мне было показано, что все его планы, относительно вас и совместного проживания теперь ушли в прошлое. Он увлекся другой. И если не принять срочные меры. вместе с ним вы не будете.
Руны показали, что Ваши подозрения не беспочвенны и опасения вполне реальны. Она воспылала к нему плотской страстью и достаточно активно ворожит чтобы оградить его от Вас. Если ничего не предпринимать, вы расстанетесь.
Здравствуйте.

Не нужно разрушать из-за этого отношения, у него к ней только сексуальное влечение и ничего больше, она его приворожила, т.к. в личной жизни не счастлива. Я могу вам помочь, если препятствия для вашего с мужем счастья, о которых я буду говорить только лично.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
К Вам у Александра чувства, к этой даме только интимные намерения. Причём больше её стороны идёт настойчивое желание иметь с ним контакт, у Александра есть сомнения. Но такая ситуация временная, Александр определится в своих эмоциях и привязанностях. Шансы на совместное проживания с ним у Вас есть.
Не переживайте, мужчина ЛЮБИТ ВАС, выпала карта паж кубков и король кубков-мужчина вас любит, очень много нежности и заботы с его стороны.
Очень тепло к вам относится, с душой.
Хочет с вами продолжать строить отношения, строит планы.

Относительно будущего-не вижу у вас разрыва, он будет с вами.
У вас с ним счастливый брак впереди.

Не знаю есть ли женщина или нет, но мои карты показали настоящие чувства с его стороны к вам.
даже если есть, кроме интима ему ничего не нужно от нее.
Здравствуйте, он вообще натура очень влюбчивая, увлекающаяся, поэтому она не последняя...
Удачи.
Они любовники, от него ей нужно секс и деньги, ему от нее нужен секс, вас тоже любит, но вам не очень повезло полюбить гулящего мужчину, придется или смириться или искать верного.

Вас оставлять не собирается, но даже если она исчезнет, он гулять не перестанет. Приворота на нем нет, иначе бы вот вас ушел совсем. Ему не хватает много женщин, одной женщины ему мало.

Если не будете закатывать скандалов и сами его не бросите — от вас пока никуда не денется, но достойным мужем вам не будет, будет постоянно расстраивать вас, но придется терпеть, если не видите других альтернатив для себя.