Страх который немогу переодолет - вопрос №172566

Здраствуйте! Я занимаюсь конным спортом гдето 5 лет.Когда я ранше падала, прыгая препятствия, я не боялась снова упаст, а вставала и пыталась занова, но последнее время у меня появился страх и я просто не могу его одолеть.Я пробовала зделать паузу что не прыгаю кокоето время.Через некоторое время я снова начала прыгать, но всеравно я немогу страх одолеть.Тренер говорит что мненадо самого себя найти, но у меня это не получается.Ну и добавок я не верю в себя и немогу поверить в себя.Я незнаю что делать!

Извенити за граматические ощибки если есть.

Ответы

С этим страхом надо поработать! Выбирите психолога и несколько консультаций — разрешат эту проблему! Удачи в Новом году!