постоянные проблемы,черная полоса когда все закончится? решение?Людмила,15,08,1973 - вопрос №1726309

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда переставите доверять всем подряд. Доверчивые очень. По этому и много проблемы. Год обезьяны для Вас будет хорошим… Абсолютно все наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По вашему вопросу выпала очень хорошая карта, означающая что стабильность наступит в течение 6 месяцев, карта 7 кубков сулит вам, что вы выйдите победителем из вашей ситуации.Вам нужно меньше доверять людям, а полагаться только на свою интуицию.Высшие силы сулят вам изменения в финансовой и любовной сфере, будете счастливы и любимы, будет достаток.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте. В ближайшее время будут финансовые затруднения, придется просить помощи близких. Причину черной полосы нужно смотреть по вашему фото, возможно есть негатив.
Проблема в том, что у Вас, Людмила, в голове — хаос, растерянность и всё потому, что не так давно была очень важная жизненная ситуация, которую Вы не порешали. Вот отсюда всё — кувырком. Начните с планирования своей жизни — по всем сферам (новолуние Вам в помощь), отнеситесь к происходящим событиям как к УРОКАМ… Примите их, и простите себя, войдите в состояние доверия. Впереди у Вас — отличный подъем, 2016 год — будет годом прорыва, выхода на новый уровень.Не унывайте!

Добрый вечер, Людмила. Не могу сказать, что у Вас именно черная полоса, но восприятие реальности действительно очень негативное. Основным источником Ваших проблем является неудовлетворенность и проблемы в личной жизни, что отражается в свою очередь и на работе и на Вашем здоровье.
Улучшение ситуации станет возможным только через 1,5-2 года. Вполне возможно ускорить развитие событий.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.