Костромская область

Где в интернете можно заработать без вложений, желательно, на кликах или просмотре рекламы, но не за 0,00002 цента за клик? - вопрос №1726506

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перевод текста «нормально» оплачивается (даже через онлайн переводчики), написание статей — также. Ввод капчей — дешево — от 1  до 10 копеек (~35 р/час). Неужто интересно!? Итог — без вложений, пустая трата времени.
Рекомендую быстрый старт на копировании ставок Бинарных Опционов через Форекс сигналы. Это всетаки с вложениями, но стартануть можно и с депозитом в 1000 р.
Правда там 3 важных нюанса:
1. Найти реального поставщика сигналов (а не кидалово, которого в нэте 95%).
2. Рентабельность депозита  от 5% до 100% за одно копирование. 1 сделка длится около 20 минут (но сделок может быть от 1-2 до 10 в день, в зависимости от состояния рынка)
3. Риск для вас = 100%, но он уменьшается пропорционально опыта поставщика сигналов + от его риск-менеджмента (т.е. чем меньшим процентов от своего депозита вы рискуете, тем больше вероятность быть постоянно в плюсе. Практика показала — 5% — максимальный предел риска).
З.Ы. Гарантии. Деньги всегда на вашем счету у ДЦ (дилинговый центр)
------
Отвечу на доп.вопросы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день если интересно могу  рассказать о дополнительном  заработке в интернете, Пишите
Здравствуйте к сожалению на кликах вы не заработаете а только потеряете врем. Если хотите действительно узнать как можно заработать в Сети интернет выйдете на связь в чат Я вам подробно расскажу как можно действительно зарабатывать и при этом не тратить напрасно время зря и если захотите мы вместе с вами составим пошаговый план вашей работы.  А способов и видов заработка очень много главной определиться с нишей и правильно составить пошаговый план работы.