Приснился сон,что я знаю что сплю и гуляю по сну, ищу подсказки, и я сижу со своей лучшей подругой на кухне. И она мне говорит «ну ты все поняла? Будь осторожней. Повтори еще раз РУКИ, ДВЕРИ, - вопрос №1726700

КИСЛОТА». А потом тревожно «поздно уже, Ваня чайник поставил...» и перед глазами картинки маленьких ангелов с крылышками, их много и они цветные, и детский хор церковный в ушах поет… ( Ваня это мой парень. Он мне изменяет, у него много подруг постарше. Скоро я от него уезжаю поступать учиться в другую страну, а он не сомневается стоит ли мне возвращаться. ) Помогите, пожалуйста, пугает меня этот сон, в прошлый раз мне снилось звон церковных колоколов, и через пару дней случился пожар.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон неоднозначен. Его лучше расшифровывать в контексте всех тех событий и ваших переживаний последних нескольких недель. Подсознание пытается вам показать, что вы находитесь под защитой определенных сил и у вас есть возможность лучшего для себя выбора в ситуации, не зависимо от поступков и мнения других людей.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA