Офтальмология,повреждение роговици - вопрос №172710

Здрасте, повредил роговицу глаза не сильно (как будто она так скукожилаль)получилось что провел предметом по ней, ждать что сама заживет или обязательно к врачу, уже не болит не слезиться временами бывает ощушение что там что-то есть.вообшем там получилось что она смялась и вроде расправляеться! Спасибо.

1 ответ

Ответы

К врачу нужно одти ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вы же знаете степень травматизации роговицы и близ лежащих тканей. К тому же, при любой травме есть инфицирование раны, которое может дать неприятные осложнения. Зачем вам это?