Здравствуйте дорогие эксперты. Сегодня уволили моего мужа с работы. Владимир 6.04.1973г . Что нам делать, у нас приличные кредиты, моих доходов боюсь не хватит на все. Торговля дело не стабильное даи - вопрос №1727295

600 p
нет у меня столько выдергивать из торговли нельзя, ее наращивать еще нужно. Найдет ли он работу? Или может еще увидите какой-то выход из этой ситуации…работа на себя или еще что? Что ему мешает что может помочь?.. Мои даты 25.04.1980
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работу найдет. совет соглашаться на то что предложат работа связана с авто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Быстро найдет работу, но это будет после нового года. Где то в начало февраля… Не переживайте, проблем с выплатами не будет…
Конечно работа на себя. Руны показывают, что он начнет сотрудничать с творческими людьми и его ждет очень много интересных и доходных проектов. Я определил бы суть расклада как: Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Здравствуйте!  В середине декабря Вашему мужу поступит выгодное предложение совместного сотрудничества. Предложение идет от женщины. Эта работа принесет хороший доход и карьерный рост, что поможет решить Вашей семье материальные проблемы. Не переживайте. Ваши тревоги — не надолго. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Дарья! Муж найдет работу в январе-феврале., причем с хорошим доходом.
Удачи вам обоим!
К сожалению безработица у него может затянуться на год, и это ляжет тяжелым бременем на вас и детей (Аисты, Сердце, Крест). Прорыв произойдет по этому вопросу в октябре (Солнце) и ноябре (Письмо). В феврале замаячит какая-то отдаленная перспектива, но конкретных результатов не даст (Мужчина, Дом). В мае ситуация накалиться и вы будете часто ругаться из-за этого (Кочерга и Метла). Попробуйте использовать его свободное время с пользой для вас, пускай займется работой по дому например, или работой на дому, шансы, пусть небольшие, занять себя более менее домашней работой у него будут в начале этого года и весной.
Устал он сильно… душевно устал ...
Душа желает отдыха для восстановления сил.
Так что пока не гоните лошадей. Перспективы трудоустройства конечно еще есть!
А вот с причинами надо бы разбираться.
Так же надо принять меры к более быстрому и правильному восстановлению сил.
===
Причем такую работу полезно выполнять одновременно с вами обоими.