Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречались два года, летом я перехала к немму жить,2 месяца назад у нас радился сын.я одна с ребёнком,как будто и нет нашего папы...он днём наработе, - вопрос №1727422

вечером он с друзьями, а когда и остаеться дома, то играет на компьюторе… когда прошу поиграть с малышом, пока я моюсь или готовлю, он говорит, что он занят, у него игра… он постоянно кричит на меня из за всего, даже Тиз за того что готовлю я ни как его мама! он увлекается наркотическими курительными смесями, когда даже на ребёнка нехватает денег… я пробовала с ним разговаривать, подвести его к тому что теперь он семейный, и должен думать о нас, хоть чуть чуть проводить время с нами, просила чтоб разделили дни отдыха, ведь я тоже устаю… все без полезно, все разговоры заканчивались криком" ДЕЛАЛА БЫ ОБОРТ, РАЗ УСТАЕШЬ"… когда просила бросить наркоманство, кричал" это его дело, и он зарабатывает, что бы жить как ему хочется, он всегда " дул" и будет " дуть"… подсапжите что делать, как сохранить наши отношения? Как ему обьяснить, что у него есть семья? Как обьяснить что наркотики не доаедут не дочего хорошего?<cut>
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно сесть, успокоиться и подумать что для вас важнее, ваш малыш, который будет расти в атмосфере созданные вашим мужем, или муж, который абсолютно не готов и не хочет ничего менять. Удачи Вам и вашему малышу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем понятно какие отношения вы хотите сохранить
что хорошего вы видите в ваших отношениях

А вы ни сможете объяснить пока сам ни захочет бросить.
И данное поведение его может быть как раз таки, из -за такой курительной смеси.
 Либо он бросает. Либо вы подводите его к тому, что надо бросить применяя и кнут и пряник.
Ведите диалог. Находите компромисс.
Если вы верующая помолитесь. Сзодите в храм.
Самое главное ваш ребенок.
Терпения и любви вам.
С ув.Юлия
Добрый вечер!
Прежде всего Вы должны понимать, что помощь нужна не Вам, а ему! А помогать можно лишь тому, кто осознает, что ему эта помощь нужна. Ситуация усложняется тем, что Ваш молодой человек увлекается наркоманией. Когда человек находиться в таком состоянии, очень сложно ему что-то объяснить: что у него есть семья, ребёнок; что деньги следует тратить не только на себя и т.д.
В идеальном варианте, ему нужно сходить к наркологу. Но Вы должны дать ему понять, что Вы его не осуждаете за то, что он попал в эту зависимость, а будете поддерживать, будете всегда рядом и будете вместе радоваться его постепенных успехах в обретении независимости от наркотиков.

Терпения, мудрости и успехов Вам!

Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.